Где можно найти и ознакомиться с документами регламинтирующими их действия?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на вопрос!

Наша фирма попала под плановую проверку соблюдения лицензионных требований и условий. Что это за проверка? Чем руководствуются, какими приказами и законами? Где можно найти и ознакомиться с документами регламинтирующими их действия?

Наша фирма занимается ремонтом и отделкой помещений. В Федеральном законе №158-фз от 25.09.98. ст 12 на который они сылаются ничего конкретного нет.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ФЗ № 158 от 25.09.98 утратил силу с 08 февраля 2002 года в связи с принятием нового Закона о лицензировании (№ 128-ФЗ от 08.08.2001). Согласно нового Закона о лицензировании деятельность по ремонту и отделке помещений не лицензируется, если не относится к строительству зданий 1 и 2 категорий ответственности.