Исполнение судебного решения - правомерность отца в увозе ребёнка к другому адресу и пропуск тренировки.

• г. Калуга
В решении суда указано, что отец может возить ребёнка каждую 1 и 3 субботу месяца к месту своего проживания (адрес указан) и возвращать в воскресение. Правомерно ли то, что он увозит ребёнка к своим родителям, тоесть не по месту своего проживания? И время в которое он может забирать стоит 15.00 в субботу, но у ребёнка тренировка с 18.00 до 19.30. Имеет ли право отец не возить его на тренировку?
Ответы на вопрос (1):

Неправомерно , если четко указан адрес и нет вашего согласия.

Не водить на тренировку также не имеет право.

Жалуйтесь в опеку