Я хочу продать почка

• г. Москва
Я хочу продать почка
Ответы на вопрос (7):

Привет. Почему вы хотите продать?

Мирсоли, по нашим законам нельзя а незаконно очень опасно, можете не проснуться.

Меня надо денги

Органы и ткани человека нельзя продавать или покупать. За это предусмотрена уголовная ответственность. Лечебным учреждениям, например больницам или научным центрам, тоже нельзя продавать органы и ткани, даже если у них есть разрешение на проведение операций по забору и заготовке органов и тканей у трупов.

Подкиньте территорию РФ.

Здесь подобные фокусы не проходят.

Покиньте*

в России продажа органов запрещена