Как вернуть детей из реабилитационного центра и общежития - решение проблемы жилья для семьи

• г. Армавир

Пожалуйста подскажите пожалуйста пдн забрали детей в реобитицыный центр я нашла жилье и хочу забрать детей домой но в центр директора дребуте снять комнату в общежитие и жить там тогда они мне отдадут детей можно ли детям спать по двое если в доме нет место для каждого ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Если дети разнополые нельзя. А у вас что, материнского капитала нет, купить свое жилье?