Отчислили 2 года назад, хочу забрать аттестат, но без зачетной книжки не дают, а зачетка потерялась

• г. Казань
Ответы на вопрос (1):

Это они балуются. Документы ника не связаны. Сходите к Директору или Ректору он обычно с утра до 14 там сидит и скажите что напишете жалобу на его заведение. Ему это не надо, а вот распоряжается в учебном заведении он.