Назначение пособий до 27 и 29 года - ошибочное продление или безопасное обеспечение?

• г. Москва
Не будут ли с меня взыскивать те пособия которые я сейчас получаю? В 2022 году оформила пособия на детей. 3-7 и 8-17. Все знакомые говорят что их нужно продлевать каждый год. Но я получаю их без продления. Заказала выписку, там стоит что пособия назначены до 27 и 29 года соответственно. Это ошибка? Не будут ли с меня взыскивать те пособия которые я сейчас получаю?
Ответы на вопрос (3):

Диана доброй ночи!

Я так понял Вы заказали выписка на гос.услугах о назначенных пособиях?

Ошибки нет!!! Вам не надо обращаться каждый год с заявлением о продлении, если бы потребовалось такое заявление Вам бы не выплачивали пособие до написания такого заявления

Да, выписка на госуслугах. А разве такое бывает, что назначают не на год?

Здравствуйте.

У ги есть информация про вас. Продлевается автоматически .

Надеюсь что мой ответ вам полезен!