Как обжаловать ответ на жалобу на действия сотрудников ГИБДД?

• г. Брянск
Ситуация следующая получил ответ на жалобу на действия сотрудников ГИБДД, с ответом не согласен в корне. Куда я могу обратиться чтобы обжаловать этот ответ.
Ответы на вопрос (9):

Доброе утро, Василий!

При несогласии с принятым по жалобе решением на постановление, гражданин в праве его обжаловать в суд по месту рассмотрения жалобы, а затем в вышестоящий суд.

Удачи!