Как вернуть переплату за сад, если требуют карту Сбербанка, а у меня ВТБ?

• г. Тверь
Как мне поступить в ситуации - переплата за сад сказали вернётся только на карту сбербанка, а у меня уже ВТБ. Якобы они работают только с СБЕР. Делать карту идти Сбер? Она мне не нужна... Мой банк ВТБ.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! А счет в сбере у Вас сохранился? Именно счет, а не карта? Если да, то переживать не о чем. Деньги придут на счет и вы их снимете через любое отделение банка

Если они работают только со Сбербанком, то нужно оформить карту

Ольга, если счет в СБЕРЕ не закрыт, то деньги поступят на этот ваш счет, или обращайтесь с заявлением о возврате денег вам на счет в ВТБ.

Ольга, в рабочий день зайдите в Сбер и узнайте по паспорту есть ли у вас счёт. Нет проблем кроме затрат времени на открытие карты и счёта; единственное у карты там есть платные опции.