Заявление о финансовой помощи моему начинающему предприятию - обращение к губернатору Кемеровской области

• г. Таштагол

Я хотел обротиться к губернатору кемеровской обл как руководитель фирмы с зоявлением о финансовой помощи моему начинающему предприятию как правильно написать это заявление.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в государственный Фонд поддержки предпринимательства Кемеровской области, прием предпринимателей Генеральным директором ГФПП КО

проводится каждый 1-й и 3-й четверг месяца с 15:00 до 17:00, по предварительной записи (т/ф: (3842) 58-71-98);

По электронной почте gosfond@gfppko.net (с пометкой "личный прием")

Адрес: г.Кемерово,ул. Сосновый бульвар, д.1 (2 этаж; бизнес-инкубатор Кузбасского технопарка) - 215 офис.

График работы:

Вт. с 9:00 до 13:00, без обеда;

Ср. с 13:00 до 16:00, без обеда;

Чт. с 10:00 до 16:00, без обеда;

Пн., Пт., Сб., Вс. - выходной

Спросить
Пожаловаться

Как написать письмо губернатору с прозьбой о финансовой помощи предприятию.

Я как руководитель фирмы через доверенность доверяю представлять интересы в фирме руководителю охранного предприятия. Заверять у натариуса такую доверенность обязательно?

Руководитель муниципального унитарного предприятия несет материальную ответственность на предприятии? Нужно ли создать комиссию при увольнение руководителя предприятие?

Фирма пожала заявление в налоговую на возврат налогов по работникам, которые по факту не знакомы руководителю фирмы вообще. То есть это и не работники, а неизвестные директору лица. Дело в том, что учёт фирмы вела аудиторская компания, которая для стажа пооформляла неизвестных руководителю этой фирмы людей. Трудовых договоров с этими людьми естественно руководитель этой фирмы не подписывал. Подал сначала в полицию на эту аудиторскую фирму. Но дело закончилось ничем. Фирма аудиторская мастерски ушла от ответственности. И правоозранители дальше рыть не стали. Далее этот руководитель подал в налговую заявление на возврат переплаченых страховых взносов по неизвестным ему людям, поскольку эти взносы не должны были платиться, так как данные люди ему неизвестны. Налоговая в возврате отказывет, однако нашла эту самую афирестическую аулиторскуб фирму и самое интересное, что эта фирма предоставила налоговой Копии договоров трудовых, подделав подпись руководителя той фирмы! И налоговая на основании поддельных докумертов:1. - не даёт эти документы от фотографировать. 2. Дело дальше не передаёт (как вариант на экспертизу подписи в трудовом договоре). 3. В возврате налогов пока негласно отказывает. Вопрос: как заставить налоговую передать дело в обэп, чтоб привлекли к ответственности аулиторскую фирму? Как взять у налоговрй фото документов с поддельной подписью?

Как правильно написать письмо губернатору с просьбой о помощи? 11 июля сгорел дом дочери в д.Козловка Рославльского района Смол. обл. Обратились за помощью в администрацию г. Рославль, получили отказ. Многодетная семья осталась без жилья. Хочу обратиться за помощью к губернатору области.

Как правильно написать письмо руководителю предприятия о возобновление доставки работников на предприятие заводским автобусом. За ранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла ликвидация фирмы, я нахожусь в декретном отпуске, и отказалась писать заявление на увольнение, дабы остаться дальнейшему руководителю. Обязан ли прошлый руководитель предоставить данные нового руководителя, или это на это усмотрение?

Работник написал заявление об увольнении в связи с ликвидацией закрытием предприятия (по его убеждению?). Дата на заявлении не указана. Предприятие работает в обычном режиме. Как правильно поступить руководителю, ОК.

Заранее благодарны.

В колдоговоре предприятия предусмотрена выплата материальной помощи, нуждающимся в улучшении жилищных условий, при финансовой возможности предприятия. Один работник получил такую помощь, а второй, обратившийся через год - нет, т.к не было финансовой возможности (предприятие было убыточным) Нарушены ли в данном случае права второго работника? Может ли он требовать выплаты такой помощи в судебном порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение