Заявление о финансовой помощи моему начинающему предприятию - обращение к губернатору Кемеровской области

• г. Таштагол

Я хотел обротиться к губернатору кемеровской обл как руководитель фирмы с зоявлением о финансовой помощи моему начинающему предприятию как правильно написать это заявление.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в государственный Фонд поддержки предпринимательства Кемеровской области, прием предпринимателей Генеральным директором ГФПП КО

проводится каждый 1-й и 3-й четверг месяца с 15:00 до 17:00, по предварительной записи (т/ф: (3842) 58-71-98);

По электронной почте gosfond@gfppko.net (с пометкой "личный прием")

Адрес: г.Кемерово,ул. Сосновый бульвар, д.1 (2 этаж; бизнес-инкубатор Кузбасского технопарка) - 215 офис.

График работы:

Вт. с 9:00 до 13:00, без обеда;

Ср. с 13:00 до 16:00, без обеда;

Чт. с 10:00 до 16:00, без обеда;

Пн., Пт., Сб., Вс. - выходной