Продали машину 10 лет назад по доверенности от руки. Сейчас приходят штрафы. Подскажите что делать.

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (2):

По доверенности машину не продают, собственником все равно остаетесь Вы. Если квитанция пришла к Вам значит еще оформления не было. Езжай в отдел ГИБДД, который наложил административные штрафы, пиши заяву, что на авто ездил другой человек, прикладывай доверенность, только это надо было сделать в течении 10 дней с даты вынесения постановления. А машину нужно продавать по договору купли - продажи.

Спросить
Пожаловаться

Выход может быть такой: позвоните, если есть возможность новому владельцу, и скажите, что если он не оплатит штрафы, вы, как собственник авто обратитесь в ГАИ и утилизируете автомобиль.

Спросить
Пожаловаться

Продали машину по договору купли продажи. Человек который продал - умер, договор утерян. Человек которому продали машину на себя не переоформил, приходят штрафы, подскажите что делать?

Продали машину год нахад без договора купли продажи. А машине были обременения на рег действия. Сейчас машина в другом городе и приходят штрафы. Как от нее избавится или вернуть?

5 месяцев назад я продала машину. Сейчас мне приходят штрафы. Новый владелец машину не переоформил и ездиет по договору. Собственником машины до сих пор являюсь я.договор купли-продажи утерян. Что мне делать?

4 месяца назад продали машину по договору, договор на руки обещали дать позже, машину видимо перепродали, а нам до сих пор приходят штрафы, машина на нас еще, что делать в такой ситуации?

Два года назад продали машину. С учета не сняли. Теперь нам приходят штрафы и налоги, хотя машина уже не наша. Что делать? Автомобиль был продан по генеральной доверенности.

Продал машину, по доверенности с правом передоверия. Дооверенность выдал на 3 месяца. Прошло 3 года машина так и числится на мне. Все штрафы и налоги приходят мне. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2 года назад продал машину по генеральной доверенности. Но не оформили а продали другим. Штрафы приходят мне. что мне нужно сделать..

У меня такая проблема, я продал машину и мы написали договор купли продажи от руки, сейчас его штрафы приходят мне, так как машину он на себя не оформляет, связи с ним я не имею, подскажите пожалуйста что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение