Налоговая требует уплаты имущественного налога за 2012 год - деньги снимают с арестованного счета, а судебные приставы отказываются разбираться

• г. Кулебаки

Налоговая выставила требование на уплату имущественного налога за 2012 год. это здание мною продано в 2003 году. Договор купли-продажи предоставил в налоговую. Требование отозвали, но с карточки сняли деньги 2600 рублей. В банке сказали счет арестован, деньги снимают приставы. Судебные приставы сказали что дело закрыто, арест снимем. Прошла неделя пришел к судебным приставам узнать почему не сняли арест со счета они сказали что деньги к ним не поступали идите разбирайтесь с банком.

Ответы на вопрос (1):

рекомендую вам письменно обратиться и к приставам и в банк и в налоговую, возможно вопрос решиться быстрее