Документы необходимы ГБО.

• г. Беслан

Сотрудник ГИБДД грозит изьятием авто за отсутствие необходимых документов на ГБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий!

Не могу понять ,что такое ГБО, но за управление автомобилем не имея при себе документов,

предусмотренна административная ответственность ввиде штрафа в размере 100 рублей

(ч1 ст.12.3 КОАП РФ), задержание ТС до устранения нарушения.