Осужденный по 285 статье оказывается в колонии поселения впервые на 2 года 3 месяца - Рассмотрение возможности амнистии жириновским

• г. Пермь

Муж осужден по 285 ст осужден впервые находиться в колонии поселения осужден на 2 года 3 месяца если будет амнистия предложенная жириновским попадает ли он под нее?

Ответы на вопрос (2):

Если Госдума примет решение об амнистии - тогда и будет известно. Большие сомнения, что амнистия будет в этом году.

Жириновский слишком много говорит, амнистии скорее всего не будет, лучше готовьте документы на УДО