Соседи обвиняют нас в изготовлении наркотиков - как защититься?

• г. Барнаул
Соседи этажем выше, жалуются на нас и обвиняют в изготовлении наркотиков, уже 4 раза приезжала полиция, все проверили, взяли объяснения, ничего не обнаружено. Но соседи каждую неделю продолжают звонить и наговаривать на нас. На контак не идут, просто не открывают и разговаривать не хотят. Что нам делать?
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с заявлением по ст 128.1 УК РФ.

Подать в полицию заявление о привлечении соседей к уголовной ответственности по статье 306 УК РФ и мировому судье заявление о клевете.

В соседских войнах по моему опыту всегда побеждает тот, у кого крепче нервы, у кого больше спокойствия, и кто может больше времени и сил посвящать этой войне.

Да, Вы можете, конечно, писать на них жалобы за ложный донос в полицию, требовать через суд защиты Вашей чести и т.п. Но заниматься этим имеет смысл, если у Вас есть время и силы на это, и если Вы думаете, что это может повлиять на соседей.