Купил комнату, но квартирант который снимал комнату у прежних хозяев не забирает свои вещи, какие мои действия?

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Направьте ему письменную претензию с просьбой забрать вещи в определенный срок.

Здравствуйте. Ждёте месяц и выбрасываете. Или храните, тут как сами хотите.

Надо дождаться окончания договора коммерческого найма квартиры. Заблаговременно направить письмо о необходимости освобождения жилья.

Напишите претензию согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей.