Дача, построенная для себя и детей, стала источником спора с сожителем - что делать в такой ситуации?

• г. Москва
Сожитель обещал отдать дачу ни кому не нужную. Сестре она не нужна была и ему тоже. Я построила дом для себя и детей но он передумал. Как мне быть не знаю
Ответы на вопрос (3):

Замира, признавайте право собственности на дом за собой в судебном порядке.