Влияние невыплаты кредита - последствия и действия банка

• г. Бердск

Взяла кредит 50 тысяч рублей, проплатила 5 месяцев, пришлось уволиться с работы, не плачу уже 3 месяца, т.к нет денег. Что может сделать мне банк?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия. может взыскать долг в судебном порядке. Просите у банка рассрочку платежа. либо у суда просите, если дело будет в суде.

Спросить
Пожаловаться

Взяла в кредит шубу проплатила 4 месяца и уже 5 месяцев не плочу нет возможности платить что мне будет за то что я не плочу?

Год назад взяла в банке хомкредит 150 тысяч рублей на три года ежемесячный платёж 11 тысяч рублей При выдачи денег кредитный работник обязал меня внести за два месяца вперёд по другому выдачу не производили тоесть фактически на руках у меня осталось 128 тысяч 14 месяцев я исправно платила по 11 тысяч в месяц и выплатила банку 154 тысячи рублей когда пошла в банк с намеринием Сделать досрочное погашение с удивлением узнала что должна банку 170 тысяч рублей подскажите пожалуйста как такое возможно и куда можно обратиться чтобы призвать мошенников из Банка Хомкредит. С уважением Иванова Евгения.

Я взяла кредит в банке Траст 100 тысяч руб на 4 года, получила только 70 тясяч,30 тысяч банк взял как страховку, плачу уже три года, могу ли я погасить остаток кредита за счёт этой страховки? Или банк эти 30 тысяч уже мне не вернёт? если можно то как это сделать?

Я должен кредит 60000 тыс рублй не плчу уже 5 месяцев приезжает сотрудник банка что можит зделать мне банк, пугают милицией.

Летом 2009 года я взяла кредит в банке на лечение сына. В январе работу пришлось поменять. Зарплата стала в три раза меньше. Теперь при ежемесячной оплате по кредиту в 3 тысячи рублей у меня зарплата пять тысяч. Оплачиваю по 1,5 тысячи ежемесячно. Банк подал в суд. Что мне делать?

У меня маленький ребенок 6 месяцев. На работу выйти смогу только через год.

В октябре 2014 года взяла кредит в ХоумКредитБанке, а потом в середине этого же месяца пришлось уволиться с работы. Соответственно кредит я не оплачивала уже 4 месяца, так как не могу устроиться на работу. Банк подает на меня в суд. Что делать? И что мне могут теперь присудить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взял кредит 600000 тысяч рублей и не плочу уже 4 месяца нет средств с работы уволили на новую не могу устроится! Что мне будет за это?

У меня такая ситуация, я брал 2 кредита, одни из них с поручителем, на протяжение двух лет я платил оба кредита, потом получилось так что заработной платы не стало хватать на кредит, мне пришлось уволиться с прежнего места работы, и пока я искал работу несколько месяцев мне нечем было платить, пришлось вернуться на прежнее место работы, но банк уже подал в суд, сумма одного и второго кредита которую необходимо выплатить составляет по 150 тысяч рублей. У меня такой вопрос, возможно ли после суда договориться с представителями банка не передавать исполнительное письмо судебным приставам?

Я пенсионерка. В ОТП банке взяла кредит по банковской карте 140 тысяч рублей. Плачу с октября месяца 2013 года по 7 тысяч рублей ежемесячно, квитанции на руках. При обращении, по контактному телефону, в банк об остаточной задолженности получаю один и тот же ответ –задолженность по кредиту 140 тысяч рублей. На обращение о предоставлении мне графика погашения кредита отмалчиваются. Что предпринять в данной ситуации не знаю, отдать 140 тысяч рублей единовременно возможности не имею, но как погасить кредит, если плачу по 7 тысяч, а долг не меняется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение