Как найти банк для исполнения исполнительного листа с ответчиком Библио глобус?

• г. Уфа
Где найти информацию в какой банк можно обратиться с исполнительным листом, где ответчик Библио глобус? В их банке Авангард нет денежных средств, как пишут другие пользователи. Спасибо!
Ответы на вопрос (8):

Ответ отключен модератором

Спасибо!

Здравствуйте. У пользователей нет доступа к такой информации. Нужно направить запрос.

делайте запрос в ЦБ

Обратитесь в службу судебных приставов. Пристав найдет счета должника.

На их сайте можете найти реквизиты. В тинькофф и сбербанк у них есть

В ФССП обращайтесь, иначе не решите вопрос.

Как вариант в ИФНС.