Условия продажи доли в квартире совместно для матери и дочери

• г. Ярославль

Мать и дочь хотят продать свои доли в квартире, есть покупатель, но не сособственник. Подскажите, могут ли они написать условие в своих уведомлениях другим собственникам о том, что "продаётся доля с условием совместной покупки 2 долей (матери и дочери) одновременно, иначе сделка не состоится". Или прошу подсказать, как правильно сформулировать фразу о продаже доли матери только с условием, если покупается доля дочери.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не получится, каждая доля продается отдельно.