Наследство и долг по алиментам - что произойдет, если брат умер?

• г. Кемерово
Такая ситуация. У брата был огрнлмный долг по алиментам. Но его бывшая жена забрала исполнительный лист 3 года назад. Так случилось, что сейчас брат умер. Сто это означает? Перейдет ли долг по алиментам наследникам, и может ли она возобновить взыскание. Ребенку уже исполнилось 18 лет
Ответы на вопрос (6):

Нет, наследникам ничего не угрожает в этом плане.