Какие средства могут быть арестованы на ипотечном счете должника по решению суда?

• г. Челябинск
Я уже задавал подобный вопрос. Хочется знать, если у человека, который является должником, по решению суда, есть ипотечный счет на оплату ипотечного кредита на имя должника, денежные средства в любом случае будут арестовываться, не зависимо от того, из какого источника они поступают?
Ответы на вопрос (4):

Нет, не будут.