Могу ли я в связи стем что в архиве нет данных о компании, предоставить в ПФ судовую роль которая подтвердит нахождение в море.

• г. Советская Гавань

Могу ли я в связи стем что в архиве нет данных о компании, предоставить в ПФ судовую роль которая подтвердит нахождение в море.

1.Организация в которой я работал газоэлектросварщиком ликвидирована и мне выдана справка с гос. архива, что они не могут подтвердить право на льготную пенсию (в архиве нет документов).

2. Организаци в которой работал газоэлектросварщиком ликвидироваа. Но докменты вообще не сданы в архив. Подтвердить архив льготный стаж не могут.

Стоит ли обращаться в суд и какие доказательства нужно представить в суд для установления льготного стажа.

Обращался в Областной архив г.Омска, получил справку о том, что данных нет. Как действвать дальше не знаю.

Восстанавливаю трудовую книжку (дубликат) , три организации не могу найти, сделала запрос в архивы дали справки: документы в архиве нет и стаж работы подтвердить не предоставляется возможности. Местонахождения документов архиву неизвестно. Получается что стаж с трех организацией у меня пропал? Или его можно суммировать к общему? Что делать?

Как получить справку о зарплате для начисления пенсии? В конце 80-х работала отв. секретарем Всесоюзного добровольного общества борьбы за трезвость в г.Белогорске Амурской обл. Не могу найти архив этой организации. Посылала запрос в Архив Благовещенска. Ответили, что не знают о нахождении Архива ВДОБТ, в архиве общественных организаций Благовещенска также ничего не знают.

Меня зовут Галина. В 2016 году исполнится 55 лет. Для начисления пенсии по старости нет возможности подтвердить трудовой стаж за 5 лет до 2001 года. Запись в трудовой книжке есть, в архиве нет данных согласно справки архива. Предприятие банкрот. Подскажите 6 лет страхового стажа за какие годы можно предоставить? Мои дальнейшие действия? Что предоставить в ПФР? Спасибо.

Я имею педагогический стаж более 28 лет. При обращении в Пенсионный Фонд РФ для оформления льготной пенсии, мне было отказано, так как справку, подтверждающую моё нахождение в декретном отпуске, я не могу предоставить по причине того, что детский сад уже давно не существует, а в архив сведения не подавались. Какое заявление мне необходимо предоставить в суд, чтобы подтвердить нахождение в декретном отпуске и какие для этого нужны документы.

Обратилась в архив Орловской области для ознакомления с уголовным делом моего репрессированного деда. Пришел ответ, что с делом могу ознакомиться на месте в архиве с доказательством о родстве. Сама проживаю в Красноярске, выехать по месту нахождения архива не имею возможности. Можно ли запросить дело по месту проживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю на Украине, с России мне прислали с архива справку о заработной плате. Я предоставила справку в Управление Пенсионного фонда. Справку не засчитали в связи стем что нет подтверждения первичными документами. Какие документы должен прислать архив?

Брокерская компания (которая, вообще говоря, является форекс кухней) для вывода средств требует предоставить фото паспорта с пропиской (без закрашивания каких-либо данных) и фото банковской карты (с закрашенными номерами). Есть опасения, что компания не чиста на руку. Насколько опасно предоставлять такие данные компании? Какие данные паспорта вообще безопасно передавать через интернет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение