Я самозанятая. Могу я торговать шоколадом ручной работы на маркетплейсах? Нужны для этого документы?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Можете. Оформление торговли - читайте правила маркетплейса, там есть список необходимых документов, порядок, сроки оформления и пр.

Понадобится декларация соответствия Техрегламенту ТС «О безопасности пищевой продукции». Но выдают декларации только ИП и юрлицам.