Вопрос о проезде водителя с долгами через границу при доставке гуманитарной помощи в Донецк

• г. Владимир
Я волонтёр скажите пожалуйста еду с гуманитарной помощью в Донецк, у моего второго водителя долги по кредитам но выезд не запрещен и нет прописки. Пропустят ли его через границу?
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете свободно ехать между новыми регионами и большой Россией больше нет государственной границы ( она сейчас административная) из этого следует что вы движетесь внутри страны .