Как вернуть справедливость - борьба за участок земли и устранение незаконного забора.

• г. Барнаул
Пожалуйста в таком вопросе. Мы имеем пол дома в обще долевой собственности. Наши соседи выдвинули свой забор на дорогу при этом увеличив себе площадь земельного участка и сузив общую дорогу, где постоянно стоит большая лужа. Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться, чтобы убрали их забор?
Ответы на вопрос (1):

Сначала надо официально обратиться к соседям с претензией, а затем подавать иск в суд.