Сколиоз второй степени - надежда на категорию В в медкомиссии от ВВК.

• г. Курск
Мне 21 год, сейчас весной начнется медкомиссия от ВВК. Там они знают что у меня сколиоз второй степени и сейчас сказали сделать снимки. Снимки сделаны диагноз нефиксированный сколиоз 2 степени градусы искривления стоя 19 а лежа 17,06. Подскажите есть ли шанс с таким диагнозом надеятся на категорию В?
Ответы на вопрос (1):

На сайте нет врачей и медицинских экспертов. Юристы не волшебники и медицинского образования и опыта не имеют.

Какие у вас шансы и тп - ВВК (врачебная экспертиза) - определит и вынесет заключение