Как получить компенсацию от ЦРОФР за участие в мошеннической пирамиде?

• г. Благовещенск

Может ли ЦРОФР вернуть деньги с мошеннической пирамиды?

Ответы на вопрос (3):

ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАВАЙТЕ В ЦРОФР

Здравствуйте!

Нет. Если вложены кредитные деньги, можно попробовать списать долги с помощью банкротства. Для более грамотной консультации необходим анализ дела.

Здравствуйте! Юрист онлайн предлагает вывести деньги с брокерского счета, которые уже находятся на моем счёте в криптовалюте. Но нужно иметь на карте 400 долларов за покупку и продажу криптовалюты. Это опять лохотрон?