Как лишить отца прав на детей быстро и эффективно - опыт развода в 2020 году

• г. Москва
Как быстро лишить родительских прав отца двоих несовершенно летних детей? Развод в 2020 году, дети со мной (с матерью), алименты детям ни разу не платил, не работает, лежал несколько раз в нарко диспансерах. Имущества никакого нет. Есть кредиты и плохая кредитная история. Прописан в р-не Хамовники (Москва), там же и проживает.
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Нужно правильно составить исковое заявление.

Здравствуйте!

В судебном порядке обратившись с исковым заявлением в порядке статьи 69 СК

.

Пишите юристу в личном сообщении или в WhatsApp