Влияет ли долг за квартиру и получение писем на имя родственницы на возможность поездки на Украину?

• г. Александров

Имеется долг за квартиру квитанции приходят на имя родственницы прописанной так же в этой квартире. Год назад приходило судебное письмо. Но больше, после этого ничего не было. Долг стали погашать, но погасили не до конца. В этой компании сказали что больше проблем быть не должно. Но у меня вопрос. Могут ли быть у меня и моего мужа проблемы с поездкой на Украину. (с пересечением границы). ведь и квитанции и письмо приходило не на наше имя, мой муж прописан здесь, а я прописана по другому адресу. В этой квартире прописаны только мой муж и эта родственница на имя которой приходят квитанции.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязательно необходимо узнать у приставов о наличие к-либо задолженности у вас и мужа, кстати это можно сделать прямо сейчас на сайте судебных приставов, попробуйте. Если есть долг, то узнайте у пристава наложен ли запрет на выезд за пределы страны. если да- то путь в Украину закрыт. Удачи!