Вопрос о наказании за завышение категории годности в военкомате - что делать при двух статьях 17 и 81 в?

• г. Пермь

Всем привет такой вопрос, забрали в армию завысив категорию годности, была В сделали Б 3,комиссовали с двумя статьями, 17 в, и 81 в, за 17 в пришла страховка, можно ли как-то ещё наказать за 81 в?

Ответы на вопрос (4):

Можете подать в суд иск к военному комиссариату о взыскании морального вреда в связи с незаконным призывом

Что от меня по требуется? И какова вероятность успеха?

Евгений, обратиться с иском в суд, шанс есть (ст. 151 ГК РФ).

В суд с иском обращайтесь.