Загадка задолженности на старую фамилию - почему не отменяют спустя 9 лет?

• г. Санкт-Петербург
Мне недавно пришла задолженность на старую фамилию спустя 9 лет почему так много раз пыталась подать заявление на обжалование не отменяют почему так
Ответы на вопрос (5):

Читайте определение об отказе в отмене судебного приказа. В нём указаны причины отказа.

Вы подавали заявление на отмену судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока?

Здравствуйте

Нужно видеть документы, которые вы направляли в суд.

Отменяйте судебный приказ, у Вас истекли сроки.

Евгения, здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с определением суда. Вы вправе обжаловать определение.