Кто формирует повестку дня (от акционеров предложений не поступило)

для годового общего собрания в ЗАО, если там нет совета директоров? Понятно, что в законе указано - какие вопросы. Непонятно - как это оформить документально, чтобы потом из этого документа перенести вопросы в уведомительные письма акционерам.

вопрос №236355
прочитан 18 раз

Евгения, добрый день!

Для того, чтобы обеспечить соблюдение всех требований к проведению общего собрания, исключить нарушение законодательства, целесообразно пойти по пути акционерных обществ, создавших оргкомитеты по созыву и проведению собраний.

Всего доброго,

С уважением,

Ирина Пономарева

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X