Возможно ли работать с арбитражным управляющим по банкротству физических лиц через индивидуальное предпринимательство?

• г. Ярославль
Я так понимаю, не может заниматься чем-то серьезным, соответственно, хотел бы спросить, можно ли договориться с союзом (арбитражных управляющих) по банкротству физ. лиц, чтобы в своём городе открыть ИП и работать с клиентами по сбору документов, подачи заявлений в арбитражный суд, ну и чтобы дальше включался арбитражный управляющий? Просто с чего-то хочу начать и дальше параллельно в вуз подать документы.
Ответы на вопрос (1):

Конечно можно , пробуйте