Проблемы с оплатой алиментов и капремонтом - постановление о снятии выезда за границу задерживается?

• г. Новосибирск
15 февраля оплатила 3 ип два из них по алиментам и третий по капремонту. Оплата прошла успешно, пришло постановление о снятии выезд за границу, и на этом тишина. Сегодня позвонила приставу, она сказала что деньги на счёт не пришли. Бм получил долг в полном объёме, а за капремонт пристав деньги не видит. Хотя в постановлении указаны все три суммы которые я оплатила. Прав ли пристав или специально оттягивает снятие ареста с карт и квартиры.
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В данном случае думаю, что пристав по каким то причинам тянет время. Попробуйте подать жалобу на пристава вышестоящему приставу или в УФССП региона.

Жалуйтесь на пристава старшему судебному приставу.