Если девушка пообещала за деньги ночь вместе я ей перевел а она отказалась, можно ли писать заявление

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (6):

Ну можете написать заявление в полицию о мошенничестве.

С уважением.

Конечно нет, но вы можете подать иск за неосновательное обогащение и вернуть деньги.

Здравствуйте, можете и написать это ваше право

Какова вероятность что ее привлекут и будут ли они морочиться м пробиванием карты потому что других данных кроме как номера ее карты у меня нет

Если переписка сохранилась - привлеките ее за занятие проституцией.

Отмените как ошибочный платёж.