Оформить завещание квартиры можно в любой нотариальной конторе или обязательно по месту жительства?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

По месту нахождения квартиры.

На территории Российской Федерации завещание может быть удостоверено любым нотариусом независимо от места жительства завещателя.

( пункт 14 "Методические рекомендации по удостоверению завещаний, принятию нотариусом закрытого завещания, вскрытию и оглашению закрытого завещания"

(утв. Решением Правления ФНП от 01-02.07.2004, Протокол N 04/04).