Какие вообще есть ограничения на деятельность ПБОЮЛ.

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, может ли ПБОЮЛ пользоваться фирменым названием (вроде "Урал-ТРАТАТА"), иметь печать, заключать договоры от имени Урал-Т. Какие вообще есть ограничения на деятельность ПБОЮЛ. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Индивидуальная предпринимательская деятельность ведется гражданином от своего имени, от своего имени он совершает сделки и другие юридически значимые действия, необходимые для осуществления этой деятельности и на свой риск. Использование фирменного наименования предпринимателем не предусмотрено.