Уважаемые юристы разъясните пожалуйста статью 421 Гражданского кодекса Рф. Заранее благодарен. С уважением Олег. г.Киров.

• г. Киров

Уважаемые юристы разъясните пожалуйста статью 421 Гражданского кодекса Рф.

Заранее благодарен. С уважением Олег. г.Киров.

Ответы на вопрос (1):

Конкретизируйте. в чем трудность применения данной статьи. Комментариев указанной нормы предостаточно в литературе.

С уважением,