Я не могу понять что учетеля орут на детей и срываются на тех кто плохо учется нет доверия у учителя к детям и дети боются их

• г. Подольск
Ответы на вопрос (4):

Артем, вам сколько лет? Если вы несовершеннолетний, этот вопрос стоит решать вашим родителям (законным представителям, согласно ГК РФ и СК РФ), которые заключили договор с ОУ.

Родители пусть обратятся к администрации школы либо в прокуратуру.

Учителям запрещено вести себя таким образом по закону, жалуйтесь директору школы.

Учителя не вправе так себя вести. За это и уволить могут.

Согласно ст.ТК РФ 336. Дополнительные основания прекращения трудового договора с педагогическим работником

..... основаниями прекращения трудового договора с педагогическим работником....являются:

2) применение, в том числе однократное, методов воспитания, связанных с физическим и (или) психическим насилием над личностью обучающегося, воспитанника;

Пишите Жалобу директору и в отдел Образования района.