Как использовать чеки за лечение в декларации на возврат налога в следующем году?

• г. Киров
За 2021 год получила имущественный вычет, использовала всю сумму налога, подлежащую к возврату. Сейчас обнаружила, что есть чеки за лечение в 2021 году. Можно ли эту сумму включить в декларацию на возврат налога за 2023 год?
Ответы на вопрос (1):

вычет на лечение - это отдельный вид налогового вычета.... Если вы оплачивали обычное лечение в 2021—2023 годах, то вы можете в 2024 г. вернуть потраченные средства