Подлежит ли возврату авансa адвокату если судa не было cтороны договорились
• г. Владимир
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Да ,подлежит,если он не оказал помощи и ничего не сделал.Более того,если вы вообще не договорились и не заключили соглашение ,то аванс и не платится.
Спросить20.02.2024, 09:47,
г. Москва
Добрый день! Необходимо читать договор, в рамках которого был выдан аванс. Какие обязательства адвокат должен быть исполнить и за что оплата.
Спросить20.02.2024, 09:51,
г. Новосибирск
Для корректного ответа нужно изучать заключенное между вами и адвокатом соглашение.