Проблемы с использованием услуг исполнительного производства - как избежать бесконечного цикла возврата телефонов по займу?

• г. Владивосток
Сложная ситуация с использованием услуг исполнительного производства, купил телефон по займу и они уже много лет мучают исполнительными листами, уже три телефона вернул, еще просят снова покрывать долги...
Ответы на вопрос (3):

В Вашем случае имеет место, видимо, исполнительный сбор.

Нужно дать правовую оценку судебным актам, на основании которых выдавались исполнительные листы. Возможно удастся их отменить. В ответ на простые звонки ничего не отвечайте и не платите.

Пройдите банкротство