Как найти путь к подъёмным в селе, где закончились деньги в бюджете?

• г. Иваново
В 2022 Году пришла работать на скорую медицинскую помощь в село, в подъёмных отказали сказал, что деньги в бюджете закончились! Сейчас узнаю что могу подучить подъёмное в это же селе, просто придти работать уже по договору на 5 лет, пришла в отдел кадров, в департаменте опять сказали денег нет! Как быть? Ответы дают только на словах!
Ответы на вопрос (1):

Вы же видите что вас просто имеют! Врача скорой оторвут с руками в любом регионе. Посмотрите что вам нравиться по климату и направляйтесь!