1967 год рождения, 37 лет стажа, коофициент 1.18. Смогу выйти раньше на пенсию?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в СФР, там вам ответят на этот вопрос. мы не считали ваш стаж, и не видели ваших документов.

Здесь посмотрите www.9111.ru

Возраст назначения страховой пенсии для женщины 1967 г. р., 59 лет, может быть уменьшен на 24месяца до 57 лет, при наличии специального стажа 37 лет, который может не совпадать со страховым стажем 37 лет