Как подтвердить диагноз призывнику, если поликлиника относится к другому району?

• г. Челябинск
Можно ли призывнику подтверждать диагноз в поликлинике по месту жительства, если военкомат и прописка относятся к месту регистрации (другой район) ? С рождения наблюдался в одной поликлинике, переехали в другой район, прописали его там и продолжаем ходить в стаю поликлинику. На постановку вызвали в военкомат по прописке и направили подтверждать диагноз в поликлинику по прописке. Можем мы пройти все в своей старой поликлинике? Заранее благодарю за ответ!
Ответы на вопрос (1):

Военнообязанные граждане будут обязаны вставать на воинский учет по месту фактического проживания даже без регистрации по месту жительства или пребывания (Федеральный закон от 6 февраля 2019 г. № 8-ФЗ" О внесении изменений в Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе")

Если не дадут карту на руки предупредите врача что наблюдались в другой поликлинике.