Как уменьшить налог на продажу дома в 2024 году с помощью расходов по покупке квартиры в 2018 году.

• г. Уфа
Продаем дом в 2024, который находился менее минимального срока владения в собственности, а так же влзникает налог к уплате. Можно ли уменьшить сумму налога к уплате, отразив в декларации расходы по покупке квартиры 2018 года? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):

НЕТ не получится.