Проблемы с выплатой по больничному после операции - как защитить свои права и привлечь к ответственности виновных

• г. Челябинск
Моя ситуация следущая: в октябре 2023 года мне была проведена операция по замене тазобедренного сустава. До 15.12.23 больничный лист оформлялся и оплачивался своевременно. Но вот с 15.12.23 по 06.02.24 я до сих пор не получила оплату по причине ошибок в оформлении медперсоналом. Работодатель отправляет сведения в ФСС, там снова возникают вопросы и дополнительно запрашиваются сведения у работодателя. Тем самым по халатности медработников я остаюсь без средств к существованию, а у меня на иждивении ещё и дочь. Как привлечь к ответственности виновных в моей ситуации? Куда направить жалобу на не компетенцию работников?
Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру напишите.

С уважением.