Мой водительский удостоверение аннулировано без предварительного вызова в суд - законность действий и возможность возврата

• г. Воркута

Стою на учете у нарколога, на днях приходит письмо с суда, ваше вод. уд. онулировано. Законно ли действие суда и прокурора, и как вернуть вод. уд. Хотя оно все еще у меня на руках. Кстати в суд меня никто не вызывал, по крайней мере повестки я не видел.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право оспорить данное решение в вышестоящем суде, либо через пять лет пройти переосвидетельствование и получить заключение соответствующей ВК о допуске Вас по медпоказаниям к управлению ТС.