Мы с сыном 2 чел. переселенцы с запорожской обл. хотели бы приобрести временное жилье, как закончится сво вернёмся домой

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (3):

Наталья, вам нужно обратиться в местную администрацию по месту, где вы хотите приобрести временное жилье. И администрация обязательно рассмотрит вопрос о заключении с вами договора социального найма. Такое право вам дает Жилищный кодекс РФ.

Желаю вам удачи!

Обратитесь в местную администрацию, там вам подскажут ваши возможности по жилью, если вы официально переселенцы и все документально оформлено .... А если просто приехали, то только снять жилье можете, если временно.

По вопросу обращайтесь в местную администрацию.