Проблемы с доступом к Kiwi кошельку - требуются дополнительные подтверждения личности

• г. Ростов-на-Дону
Заблокировали киви кошелек и с него не могу перевести деньги. Попросили фото с паспортом и договор от сотового оператора для подтверждения что это мой номер телефона отправил все. А теперь просят все заверить у натариуса и отправить в офис г. Москва или привести в офис
Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Ничего заверять не обязаны.

Подозрение на мошенников.